Экс-игрок ЦСКА Влашич прокомментировал дебют в стартовом составе клуба АПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, минувшим летом перешедший в лондонский «Вест Хэм», прокомментировал победу своей новой команды в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Англичане со счетом 2:0 переиграли «Динамо» из Загреба на поле соперника. Слова хорвата приводит сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Мы провели по-настоящему хороший матч. Вся команда сработала слаженно, и мы добились важной победы. Загребское «Динамо» — хорошая команда, но у них не было ответа на нашу игру. У нас есть ожидания от этого турнира, но мы будем двигаться шаг за шагом», — сказал Влашич.

Матч между «Вест Хэмом» и «Динамо» состоялся вчера, 16 сентября. Никола Влашич вышел в стартовом составе «молотобойцев», однако на 70-й минуте был заменен. Результативными действиями хавбек не отметился.

Для 23-летнего Влашича этот матч стал первым в стартовом составе «Вест Хэма». За новый клуб он дебютировал на прошлой неделе — в матче четвертого тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) против «Саутгемптона» (0:0) хорватский полузащитник вышел на замену на 63-й минуте.

Во втором туре Лиги Европы «Вест Хэм» сыграет с венским «Рапидом». Матч состоится 30 сентября на Олимпийском стадионе Лондона. В пятом туре АПЛ «Вест Хэм» встретится дома с «Манчестер Юнайтед» 19 сентября.