«Локомотив» в овертайме обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

Сегодня в Ярославле местный «Локомотив» принимал ЦСКА в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Хозяева обыграли армейцев (2:1, овертайм) и сравняли счет в серии (3-3).

Форвард ЦСКА Андрей Светлаков распечатал ворота Эдварда Паскуаля в первом периоде, однако по результатам челленджа тренера ярославцев взятие ворот было отменено. Во втором периоде счет открыл «Локомотив», усилиями Дениса Баранцева реализовав большинство. В третьей двадцатиминутке ЦСКА сумел отыграться, тоже в большинстве. Шайбу на свой счет записал Константин Окулов. Матч перешел в овертайм, где «Локомотив» и решил исход матча. Владимир Ткачев с передач Андре Петерссона и Рушана Рафикова поразил ворота Ларса Юханссона.

Теперь серия снова переедет в Москву, где пройдет рещающий седьмой матч. Победитель серии сыграет в финале конференции против петербуржского СКА, который уверенно завершил серию против московского «Динамо» (4-1).