В Шебекине после атаки ВСУ пострадал водитель автомобиля
В городе Шебекино Белогородской области на участке автодороги Архангельское – Шамино автомобиль подвергся атаке украинского беспилотника, водитель ранен, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
У пострадавшего рваная рана бедра, его госпитализировали. Автомобиль полностью сгорел, сказал Гладков.
Ранее губернатор региона сообщал, что в Шебекине ранены пять человек в результате детонации FPV-дрона. Пострадали женщина и четверо бойцов самообороны. Пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь, от предложенной госпитализации они отказались.
За прошедшие сутки Белгородская область подверглась атакам 139 беспилотников, 92 из которых были сбиты силами ПВО, сообщал Гладков.