В Белгородской области от украинского беспилотника пострадала женщина

    В селе Двулучное Валуйского округа Белгородской области украинский FPV-дрон атаковал автомобиль, в который находилась женщина. Пострадавшую госпитализировали, сообщили в оперштабе региона в Мах.

    У женщины диагностировали черепно-мозговую травму. Она продолжит лечение в стационаре. Ее машина повреждена.

    Атаки беспилотников зафиксированы в селе Маломихайловка, Дунайка, Глотово, Илек-Пеньковка, Рождественка, а также в поселке Комсомольский. Пострадавших нет, здания и автомобили получили повреждения. Информация еще уточняется.

    25 мая врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев сообщал, что в результате массированных ракетных обстрелов в Белгороде повреждены несколько объектов социальной инфраструктуры. Без электричества и водоснабжения остались 35 000 жителей.