Три человека пострадали при атаке БПЛА на Чебоксары

    В результате атаки украинских беспилотников на Чебоксары пострадали три человека. Один из них в среднетяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщает минздрав Чувашии.

    Еще двое пострадавших получают медпомощь амбулаторно. В региональном минздраве подчеркнули, что вопрос оказания медпомощи раненым – на личном контроле главы Чувашии Олега Николаева.

    По данным Минобороны, за ночь силы ПВО сбили 289 украинских беспилотников самолетного типа над Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Калужской, Смоленской, Орловской, Тверской, Тульской, Рязанской, Псковской, Новгородской, Ленинградской, Ростовской, Волгоградской областями. Воздушные цели были также поражены в Московском регионе, Крыму и Татарстане, а также в Краснодарском крае и над акваторией Азовского моря.