В Краснодаре в ДТП с машиной скорой помощи пострадали четыре человека

    В Краснодаре произошло столкновение автомобиля скорой помощи и внедорожника. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, пострадали четыре человека.

    Авария случилась на пересечении улиц Северной и Базовской. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Haval при движении не предоставил преимущество машине скорой медицинской помощи.

    В результате удара травмы получили две 17-летние девушки, находившиеся в салоне спецавтомобиля, а также водитель скорой и женщина-пациентка, которую перевозила бригада. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

    Дополнение: Следственный отдел по Центральному округу СКР по краю организовал доследственную проверку по факту ДТП. Ее ход находится на контроле ведомства, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

    В октябре 2025 г. в Тверской области на трассе «Балтия» столкнулись машина скорой помощи и Hyundai. В результате ДТП пострадали пять человек.