НТВ будет показывать новости каждый час

undefined

Телеканал НТВ с 25 января наращивает информационное вещание в эфире, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу НТВ. В будни в 22.00 будет выходить итоговая новостная программа, а каждый час будут выходить минутные выпуски новостей.

Итоговую информационную программу "Итоги дня" будут вести Анна Янкина, Егор Колыванов, Михаил Генделев, Глеб Пьяных и Иван Траоре, известные по шоу "Анатомия дня", которое выходило в эфир до конца 2015 г. Продюсер "Итогов дня" Вадим Такменев объяснил, что команда решила обновить формат: "Анатомия дня" была больше похожа на калейдоскоп новостей и событий. Новому же проекту мы предадим более классическую итоговую форму, где будет основная тема дня, которую мы рассмотрим под разными углами, и обзор самых интересных и значимых событий". В каждом выпуске будет специальный репортаж.

Также по будням помимо стандартных выпусков программы "Сегодня" в 6.00, 7.00, 8.00, 10.00, 13.00, 16.00 и 19.00 на канале будут каждый час выходить минутные информационные выпуски с самыми последними событиями.

Также с 25 января НТВ увеличивает в Санкт-Петербурге количество выпусков городских новостей и общий объем местного информационного вещания. "Сегодня в Санкт-Петербурге" будет выходить два раза в день - в 13.20 и в 19.20. Ведущей обоих выпусков новостей будет Светлана Некрасова.