Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал ЧМ-2014

Хозяева турнира добились победы со счетом 2:1 и сыграют в полуфинале со сборной Германии
FIFA.Com

Сборная Бразилии одержала победу над командой Колумбии во втором четвертьфинальном матче чемпионата мира - 2014. Игра прошла на стадионе «Кастелан» в городе Форталеза. Хозяева турнира добились победы со счетом 2:1.

Как сообщает Сhampionat.сom, первый гол был забит уже в самом начале матча - на седьмой минуте защитник бразильцев Тьяго Силва после углового направил мяч в ворота соперника. Колумбийцы до перерыва имели возможности сравнять счет, но воспользоваться ими не сумели. Во втором тайме команды продолжили атаковать, и в одном из эпизодов капитан бразильцев Силва получил вторую желтую карточку и заработал дисквалификацию на следующий матч сборной. Не прошло и пяти минут, как Давид Луис блестяще исполнил штрафной удар и забил второй мяч. На 78-й минуте колумбийцы заработали пенальти, который реализовал Хамес Родригес. Большего подопечным Пекермана добиться не удалось.

Таким образом, сборная Бразилии одержала победу со счетом 2:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с Германией. Встреча состоится 9 июля.