Основное время финала чемпионата мира по футболу закончилось со счетом 0:0

Чемпион мира определится либо в дополнительное время, либо в серии пенальти
Пабло Сабалета и Мирослав Клозе
AP

Основное время финального матча чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Аргентины и Германии, закончилось вничью - 0:0. Это означает, что судьба чемпионата будет решаться в дополнительное время или в серии пенальти.

По ходу матча обе команды могли забить, а нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин в первом тайме даже отправил мяч в сетку, но судья зафиксировал положение вне игры. Что касается немцев, то самый опасный момент у них был в концовке первого тайма, когда после навеса в штангу попал Бенедикт Хеведес.

В полуфиналах чемпионата мира сборная Германии обыграла Бразилию со счетом 7:1, а Аргентина обыграла Голландию в серии пенальти. В матче за третье место сильнее оказались голландцы (3:0).

Тест: Насколько внимательно вы смотрели чемпионат мира по футболу

Пока никто не прокомментировал этот материал. Вы можете стать первым и начать дискуссию.