"Газпром" наметил план празднования своего 20-летнего юбилея в Кремле

undefined

"Газпром" собирается отпраздновать 20-летие компании и объявил запрос котировок на организацию и проведение юбилея в Государственном Кремлевском дворце. Мероприятие намечено на I квартал 2013 г. Максимальная цена закупки в документации не раскрыта - она будет формироваться по итогам запроса предложений.

Компания хочет устроить концерт из двух отделений и официальный прием от имени председателя правления "Газпрома". Вход в концертный зал организаторы хотят украсить композицией из воздушных шаров и установить там объемную надпись "20 лет". В помещениях дворца будут размещены тематические стенды, баннеры, флористические арт-объекты. На экранах будет демонстрироваться специально созданный презентационный фильм. Для официантов изготовят специальные галстуки и шейные платки.

15-летний юбилей "Газпром" отмечал в феврале 2008 г. также в Кремле. Хедлайнерами концерта стали группа Deep Purple и певица Тина Тернер. Также компанию поздравили Пугачева, Максим Галкин, Гарик Сукачев, Олег Газманов, группа "Чайф" и победители организованного "Газпромом" конкурса юных талантов "Факел".