CNY Бирж.11,489+2,86%MGTS1 156-0,69%YAKG27,25-4,55%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,66-0,55%RGBITR755,31-0,51%

РЖД хотят вернуть право взимать штрафы с безбилетников в электричках

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) рассчитывает при поддержке Министерства транспорта России вернуть себе право взимать штрафы за безбилетный проезд в пригородных поездах. Сейчас право взимать штрафы с безбилетников в пригородных поездах имеет только полиция в соответствии с Административным кодексом, пояснили в РЖД.