CNY Бирж.11,379+1,88%MGTS1 146-1,55%KAZT262,2-12,19%IMOEX2 221,7-1,57%RTSI925,35-1,57%RGBI113,25-0,91%RGBITR752,66-0,85%

РЖД хотят вернуть право взимать штрафы с безбилетников в электричках

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) рассчитывает при поддержке Министерства транспорта России вернуть себе право взимать штрафы за безбилетный проезд в пригородных поездах. Сейчас право взимать штрафы с безбилетников в пригородных поездах имеет только полиция в соответствии с Административным кодексом, пояснили в РЖД.