ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом»

undefined

Стартовый матч 10-го тура чемпионата России по футболу между московскими командами ЦСКА и «Локомотив» завершился со счетом 1:1.

В игре, состоявшейся в субботу на подмосковном стадионе «Арена Химки», оба мяча были забиты с пенальти, которые назначил арбитр FIFA Сергей Карасев. На 16-й минуте после удара нападающего ЦСКА ивуарийца Сейду Думбья вперед вышли армейцы, на 21-й минуте с 11-метровой отметки точно пробил форвард «Локомотива» сенегалец Умар Ньясс.

На 81-й минуте получил второе предупреждение и был удален с поля защитник «Локомотива» хорват Ведран Чорлука.

На 86-й минуте арбитр удалил также главного тренера «Локомотива» Игоря Черевченко.

ЦСКА с 26 очками занимает первое место в турнирной таблице. Из всех участников чемпионата только армейцы не проиграли ни одного матча. «Локомотив», набравший 21 очко, идет вторым.