RUAL27,205-0,35%CNY Бирж.12,783-0,96%IMOEX2 253,41+1,75%RTSI819,85+2,1%RGBI113,95+0,13%RGBITR775,22+0,22%

Медведев назначил Романа Богданова заместителем руководителя Росимущества

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Романа Богданова заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество). Документ опубликован сегодня на сайте правительства.

«Назначить Богданова Романа Владимировича заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом», - говорится в распоряжении.

Богданов ранее работал советником руководителя Росимущества.

По словам источника ТАСС в Росимуществе, на посту заместителя руководителя Богданов, вероятно, сменит Ивана Аксенова, который в ближайшее время покинет ведомство. Богданов будет отвечать за вопросы малой приватизации, корпоративной теории и дивиденды.