CNY Бирж.12,783-0,96%KUZB0,029+0,87%OKEY50,27+0,52%IMOEX2 253,41+1,75%RTSI819,85+2,1%RGBI113,9+0,09%RGBITR774,92+0,18%

СМИ сообщили о пострадавших при пожаре в «Рио» на Дмитровке

По разным данным, при пожаре в ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе в Москве есть пострадавшие и заблокированные в здании.

Ресурс Life сообщил о госпитализации шестилетнего мальчика, надышавшегося дымом и угарным газом. По данным 360tv, ссылающегося на источник в экстренных службах, пожаром заблокированы пять или шесть человек, их в здании ищут специалисты. «Известия» сообщили о троих пострадавших.

Данные о пожаре в ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе поступили в МЧС сегодня в 17.39, здание было эвакуировано. Пожар начался в магазине текстиля на подземном этаже центра, он вызвал сильное задымление всего здания. СМИ сообщили о том, что система дымоудаления не справилась с задымлением, подтверждения этой информации нет.

Сеть торгово-развлекательных центров «Рио» в России развивает группа «Ташир» Самвела Карапетяна. По состоянию на начало года в ней было 32 действующих и семь строящихся ТРЦ в 20 городах России. Якорными арендаторами «Рио» на Дмитровке являются, в частности, магазины «Спортмастер», «Окей», «Эльдорадо».