«Л’Этуаль» откроет флагманский магазин с барбершопами и стилистами

undefined

Парфюмерная сеть «Л’Этуаль» откроет в столичном торговом центре «Авиапарк» первый флагманский магазин с барбершопами и стилистами, пишет «Коммерсантъ». Магазин общей площадью 2500 кв. м будет открыт в мае, рассказали изданию в пресс-службе «Авиапарка». Это будет один из крупнейших магазинов парфюмерии в Европе: например, площадь флагманского магазина Sephora на Елисейских Полях в Париже составляет 2500 кв. м, пишет «Коммерсантъ».

В пресс-службе «Л’Этуаль» подтвердили информацию о том, что во флагманском магазине будут работать барбершопы и стилисты. Расположенный сейчас в «Авиапарке» магазин площадью более 500 кв. м будет закрыт за полтора месяца до открытия нового.

Сеть «Л’Этуаль» была основана в 1997 г. Сетью более чем из 900 магазинов в 200 городах страны управляет ООО «Алькор и Ко». Гендиректором компании является Татьяна Володина.

По мнению аналитиков Knight Frank, открытие магазина такого размера не подразумевает высокой доходности. Речь скорее всего идет об имиджевой составляющей, добавили в Knight Frank.