В «Шереметьево» ограничили движение из-за аварии

undefined

В аэропорту «Шереметьево» из-за аварии в районе терминала ограничено движение автотранспорта, сообщила пресс-служба организации на своей странице в Facebook. Авария произошла около 9 часов утра. На подъезде к терминалу B со стороны Сходни столкнулись грузовой и легковой автомобили.

Добраться до терминала B можно через южный терминальный комплекс, затем межтерминальным подземным переходом. Объехать перекрытый участок можно через восточную часть Шереметьевского шоссе, предупредили в пресс-службе.

В конце июня у «Шереметьево» из-за нехватки грузчиков возникли проблемы с отправкой багажа, за два дня аэропорт не смог вовремя отправить около 9000 сумок и чемоданов. Багаж доставляли со следующими рейсами. Аэропорт попытался решить проблему: в июне грузчики в «Шереметьево» получали 200 000–211 000 руб., говорили топ-менеджеры на совещании. Позже заместитель гендиректора аэропорта Андрей Никулин пояснил, что выплаты в 200 000–211 000 руб. были единичными: сотрудники получили материальную помощь из-за сложных жизненных обстоятельств.