Московские отели предложили аренду номеров для работы на удаленке

undefined

Гостиничные операторы Accor и Radisson Hotel Group начали предлагать услугу «офис в отеле», сообщил РБК. Отельеры предлагают номера под личные офисы с 9 утра до 6 вечера и «гибридные» номера, сочетающие гостиничный номер и офис.

Директор по продажам группы Accor в России, Грузии и странах СНГ Антон Коронелли рассказал, что гости могут забронировать номер под личный офис и пользоваться им с 9 до 18 ч. Услуга появилась в 43 гостиницах группы в России. Забронировать номер под личный офис можно в гостиницах средней ценовой категории- Ibis и Mercure — и в люксовых отелях — SO и Mövenpick.

Radisson Hotel Group предлагает «гибридные» номера за счет дополнительного технического оборудования, пояснил вице-президент российского офиса группы Мачек Мязек. Номера можно забронировать на дневное время и с ночевкой в двух отелях Radisson Blu в Москве.

На сайте Radisson Hotel Group говорится, что в номере есть бесплатный Wi-Fi, можно подключить второй экран для проведения видеоконференций, беспроводная клавиатура и мышь, набор канцелярских товаров, переносной динамик с подключением по Bluetooth. Стоимость номера в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel за ночь составляет 13 000 руб., в Radisson Blu Belorusskaya Hotel — 9000 руб. за ночь.