Дети Джоли и Питта случайно вызвали домой полицию

undefined

Несколько автомобилей полиции и вертолет прибыли к дому известных актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в Голливуде из-за сработавшей сигнализации, которую, как выяснилось, по ошибке включили дети, передает в воскресенье информационный портал TMZ.

Около девяти часов вечера полиция Лос-Анджелеса получила вызов "тревожной кнопки" с сигнализации, установленной в доме звездной пары на Голливудских холмах - в районе, где проживает большинство знаменитостей кино и шоу-бизнеса. К дому Джоли и Питта выехали несколько автомобилей полиции, также был задействован полицейский вертолет. Прибывшим к дому патрульным открыла дверь няня, сидевшая с детьми актеров во время их отсутствия. Она сообщила, что вызов был случайным - кто-то из детей по ошибке нажал кнопку сигнализации.

Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей - троих родных и троих усыновленных. Ранее в СМИ неоднократно сообщалось, что актеры поженились, однако эта информация позже опровергалась представителями пары.