Как и предсказал немецкий осьминог

Сборная Германии завоевала бронзу мундиале

Как и предсказывал скандально известный немецкий осьминог Пол (Пауль), сборная Германии в субботу в ЮАР в матче со сборной Уругвая одержала победу - со счетом 3:2.

Двумя мячами уругвайцы обязаны Эдисону Кавани (28-я минута) и Диего Форлану (51-я минута). Среди немецких футболистов отличились Томас Мюллер (на 19-й минуте), Марсель Янсен (на 56-й) и Сами Хедира, забивший решающий гол, обеспечивший немцам бронзу мундиале, на 82-й минуте поединка.

11 июля состоится матч между командами Испании и Нидерландов за золото ЧМ-2010. Немецкий осьминог, который ни разу не ошибся, предрек победу испанцам.

Как ранее уже писали «Ведомости», судя по опросам исследовательского центра Superjob.ru, российские женщины в финале чемпионата собираются болеть за испанцев, а мужчины — за голландцев.