CNY Бирж.12,935+1,37%VEON-RX59,1+1,72%CHKZ16 450-0,9%IMOEX2 196,36+0,8%RTSI801+0,8%RGBI113,92+0,25%RGBITR773,58+0,27%

Мужчина покончил с собой в торговом центре в Москве


Тело мужчины с колото-резанными ранениями груди обнаружено в торговом центре «XL» в Москве, по предварительным данным, он покончил с собой, сообщает Следственный комитет в воскресенье.

Тело 50-летнего мужчины было обнаружено в помещении туалета торгового центра в субботу.

"Предварительно установлено, что днем 14 июля мужчина приобрел в торговом центре нож, что отражено на записи камер видео наблюдения, а затем, пройдя в помещение туалета, нанес этим ножом себе смертельные ранения в область грудной клетки", - говорится в сообщении СК.

По данному факту следственными органами проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В СК не уточнили, о каком именно торговом центре идет речь. В Москве находятся три торгово-развлекательных центра «XL»: два - на Ярославском и один - на Дмитровском.