Дом участника поп-группы Backstreet Boys можно снять за $5000 в месяц

undefined

Один из участников известной американской поп-группы Backstreet Boys - Ник Картер - выставил для аренды свой особняк в городе Паркленд (Флорида) за $5000 в месяц, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

Как рассказывается в материалах Move, в доме площадью 376,74 кв.м меются пять спален и пять ванных комнат, а также бассейн и спа. Особняк расположен на поле для гольфа, спроектированном знаменитым австралийским гольфистом Грегом Норманом, и выходит окнами на озеро.

Backstreet Boys - американская поп-группа, образованная 20 апреля 1993 года. В 2001 году группа была внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времён. ackstreet Boys являются одними из самых продаваемых исполнителей в мире (около 200 миллионов экземпляров проданных пластинок), и одними из тех, кто заработал больше всего денег на своих дисках и концертах. Группа состоит из четырёх человек - Ник Картер, Эй Джей Маклин, Брайан Литрелл и Хауи Дороу. Пятый участник - Кевин Ричардсон покинул группу 23 июня 2006 года.