«Табакерка» отменила спектакли в декабре с участием Табакова

undefined

Руководство московского театра «Табакерка» объявило об отмене спектаклей «Чайка» и «Год, когда я не родился», которые должны были состояться 14 и 18 декабря соответственно. Об этом говорится на сайте организации.

За ранее купленные билеты деньги можно вернуть в кассах театра в течение 10 дней. «Деньги за билеты, приобретенные онлайн на сайте театра, будут возвращены на счет списания», – уточняется в сообщении.

27 ноября в «Табакерке» был отменен спектакль «Год, когда я не родился». Информация об отмене на официальном сайте театра появилась еще 26 ноября. Спектакль отменен по техническим причинам, уточняется в сообщении.

В декабре Табаков также должен был играть в трех спектаклях в Московском художественном театре (МХТ) им. А. П. Чехова. Спектакли с его участием были отменены, говорится на сайте театра. Речь идет о таких постановках, как «Дракон» (5 и 12 декабря) и «Юбилей ювелира» (7 декабря). Вместо данных спектаклей 5 декабря на основной сцене состоится спектакль «№13D», а 7 декабря – спектакль «Контрабас».

Сын Олега Табакова Антон рассказал во вторник о том, что самочувствие его отца улучшилось. Он надеется, что в ближайшее время состояние здоровья Табакова станет еще лучше.

Художественного руководителя «Табакерки» и МХТ им. Чехова Олега Табакова госпитализировали 27 ноября в Первую градскую больницу. Позже в СМИ появилась информация о том, что актер был доставлен в отделение реанимации в тяжелом состоянии из-за воспаления легких.