Салах и сборная Египта по футболу прилетели в Грозный

undefined

Футболисты и тренерский штаб сборной Египта прилетели в Грозный для участия в чемпионате мира, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Вместе с командой прилетел и лидер сборной Мохаммед Салах, который ранее получил травму плеча. Спортсменов встретил чеченский государственный ансамбль «Вайнах».

«На трапе появился нападающий сборной Египта и “Ливерпуля” Мохаммед Салах. Любители футбола очень рады, что футболист восстанавливается, намерен принять участие в играх чемпионата мира – 2018. Грозный радушно и торжественно встретил гостей. На всем пути следования на огромных щитах – слова приветствия», – написал Кадыров в Telegram-канале.

Египетская команда будет базироваться в Грозном и в воскресенье проведет тренировку на «Ахмат-арене». Для размещения футболисты выбрали гостиницу The Local Hotel рядом со стадионом, рассказал Кадыров.

Сборная Египта сыграет в группе А против команд Уругвая (15 июня, Екатеринбург), России (19 июня, Санкт-Петербург) и Саудовской Аравии (25 июня, Волгоград).

Ранее в Россию для участия в чемпионате мира прибыли сборные Ирана, Панамы, Испании, Португалии, Саудовской Аравии, Исландии, Аргентины, Австралии, Туниса и Марокко. ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Салах и сборная Египта прилетели в Чечню