Егор Альтман назначен старшим вице-президентом Инвестбанка

Егор Альтман/ Инвестбанк

Егор Альтман назначен старшим вице-президентом Инвестбанка. Он будет курировать вопросы, связанные со стратегическим планированием маркетинговой и PR–политики банка. Это новая должность в компании.

В ближайшее время Альтман сформирует подразделение банка, отвечающее за интегрированные маркетинговые коммуникации. Существующий департамент рекламы банка будет переформирован и войдет в состав нового подразделения интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Альтман принимал участие в создании таких проектов, как радио «Бизнес FM», «КоммерсантЪ-Weekend», BFM.ru, в 2012 г. стал продюсером и героем книги «Хулиганы в бизнесе: история успеха Business FM».

Альтман родился 22 апреля 1975 г. в Москве. В 2000 г. окончил Харьковский педагогический государственный университет, специальность «история», в 2004 г. — Международный институт рекламы. С 1991 по 1992 г. — коммерческий директор компании «Лефортово-ТВ». С 1992 по 1996 г. — коммерческий директор рекламно-производственной компании «НАСТ». В 1996 г. — директор по маркетингу и рекламе торгового дома «Идальго». С 1997 г. — президент, а по настоящее время председатель совета директоров рекламного синдиката «Идальго». Также с 2002 по 2003 г. — коммерческий директор «Столичной вечерней газеты». С 2007 г. — заместитель генерального директора, советник гендиректора УК «Объединенные медиа». В 2010 г. назначен советником председателя правления Мастер-банка.