SBER272,21-1,32%CNY Бирж.12,93+1,33%IMOEX2 187,33+0,39%RTSI794,27-0,05%RGBI113,88+0,21%RGBITR773,28+0,23%

Новинки книжных развалов


Реклама: новые технологии в России Олег Феофанов Если кандидат в президенты не способен объяснить, почему он баллотируется, его выборная кампания обречена. Известное интервью сенатора Эдварда Кеннеди в 1979 г., в ходе которого он так и не сумел растолковать, почему хочет стать президентом, тому подтверждение.

Хотя в книге есть главы "Реклама в нашей жизни", "Психология рекламы", "Имидж бизнеса и имидж фирмы", за полторы недели до президентских выборов политическая реклама представляется самой злободневной темой (хотя Бисмарк советовал никогда не интересоваться, как делаются сосиски и политика).

Эта книга, 15-я по счету, стала последней в жизни Олега Феофанова, а свою первую книгу о рекламе он выпустил еще в 1974 г., она называлась "США: реклама и общество". Доктор философии Олег Феофанов преподавал социальную психологию, социологию массовой коммуникации, теорию журналистики, рекламу.

Издательство "Питер", 377 с.

Управление программами и проектами (Модульная программа для менеджеров) Под ред. Марка Разу Деятельность предприятия обычно включает серийное производство (операции) и отдельные проекты. Первые многократно повторяются на протяжении длительного времени, вторые - это временные единичные предприятия. Эта книга - подробнейшее практическое руководство по управлению проектами.

Издательство "Инфра-М", 362 с.