Возьмите это с собой


Идеальный папа

Лучший папа – это у которого все есть.

В жилете Diaper Vest компании DadGear у вас все в буквальном смысле слова под рукой: имеются специальные отделения для подгузников, чехол для влажных салфеток, которые практически сами вынимаются из кармана, предусмотрено особое место для бутылочек, а в заднем кармане жилета прячется специальная подстилка для пеленания. Все продумано до мелочей: о папе в такой жилетке можно только мечтать.

$8.00 на сайте www.dadgear.com

Кругосветный горшок

Туалет в самолете не слишком чистый? Cushie Traveler, мягкая накладка на унитаз, решит эту проблему. Обеспечит ребенку чистоту и вполне домашний комфорт. Имеется специальная моющаяся сумка.

$11.95, www.pottytrainingconcepts.com

Сумка для модных мам

Сумка для детских вещей – это не обязательно бесформенный баул. Снаружи у сумки Luxe Bag компании Fleurville водоотталкивающая крупнозернистая кожа, внутри герметичная подкладка. Имеется съемный держатель для бутылочек, прозрачный чехол для влажных салфеток, сменная подкладка. Четыре цвета – на выбор.

$197.95, www.fleurville.com

Умею спать где угодно

Складная кроватка Nomad Travel Bed пригодится и на даче у друзей, и на пляже, и в отеле. Легко раскладывается и собирается, очень компактная: ее можно носить на плече как сумку. К тому же эта кровать похожа на палатку – а что может быть интереснее? Удобный надувной матрас, противомоскитная сетка. Подойдет детям от 0 до 3 лет

?119.97, www.kiddicare.com

Не забыть игрушки

Хорошо, когда у ребенка есть собственный багаж. Особенно, если это чемоданчик на колесах Easel Trolley – Check In. Удобная длинная ручка и достаточно места для самой любимой игрушки. А снаружи имеется рамка для картинки, в которую можно вставить рисунок вашего ребенка – и его увидит весь мир.

$ 209, www.modernseed.com