Сайт дня Happy Halloween

http://boltoonz.ru

Если у вас нет предубеждений против Хэллоуина, то сегодняшний сервис должен вам понравиться. С его помощью можно за несколько минут создать анимационный ролик в стилистике этого праздника, который может послужить отличным поздравлением.

Boltoonz (www.boltoonz.ru) – отечественная разработка, поэтому не понять здесь что-либо трудно. Сначала нужно выбрать одного из пяти героев и одну из трех эмоций, с которой он будет говорить. Как нетрудно посчитать, всего у ролика 15 вариантов. Но если заранее записанные фразы вас не устраивают, то достаточно подключить микрофон и наговорить текст продолжительностью до 30 секунд. Менее чем через минуту вам покажут готовый ролик. Вас наверняка удивит, сколь точно попадает герой в ваши слова, шевеля губами: это работает система распознавания речи.

Если все устраивает, сохраняете мультфильм в здешней базе и получаете ссылку, которую можете отправлять друзьям. Рискну предположить, что Boltoonz уже в ближайшее время представит новых героев, актуальных для какого-нибудь другого праздника, например Дня святого Валентина.