Слова


Александр Чекалин

«Никаких телодвижений со спиртным в стране не предвидится. Тем более что это не приблизит и не удалит страну от цели». По словам замминистра внутренних дел, никаких ограничений на продажу спиртного в день проведения выборов в Госдуму не будет. («РИА Новости»)

Сергей Миронов

«После выборов произойдет огромная ротация губернаторов – членов «Единой России». И в самом руководстве партии тоже будут большие изменения». Председатель Совета Федерации не исключил также, что в обозримом будущем может уйти на повышение губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. («РИА Новости»)

Вячеслав Кириленко

«Даже если мы соберем съезд, мы можем этих подписей недосчитаться по обстоятельствам, нам неизвестным». Лидер партии «Народный союз «Наша Украина» Вячеслав Кириленко назвал сложной ситуацию с семью соратниками, которые отказываются подписать соглашение о создании оранжевой коалиции. («Интерфакс»)

Анатолий Карпов

«Странно, что в здании не оказалось ни одного начальника, который мог решить этот вопрос». Члена Общественной палаты не пропустили в здание ГУВД Москвы для встречи с арестованным Гарри Каспаровым. («Эхо Москвы»)