Слова


Юлия Тимошенко

«[Посмотрим] как потрачена каждая копейка, как был проведен каждый тендер, как выдана каждая лицензия, как был приватизирован <...> объект». Премьер Украины намерена на уровне каждого министерства провести антикоррупционный аудит по использованию госсредств и выполнению госпрограмм. («Интерфакс»)

Геннадий Зюганов

«Мы можем предъявить материалы из целых районов [Мордовии], где по 100% голосовали на выборах, и все 100% – за «Единую Россию». Лидер КПРФ считает необходимым рассмотреть на Совбезе результаты выборов в Мордовии и привлечь к ответственности губернатора. («Интерфакс»)

Юрий Жадобин

«Религиозные вопросы находятся в постоянном поле деятельности КГБ, поскольку это очень деликатные вопросы». По словам председателя КГБ Белоруссии, комитет противостоит проникновению деструктивных религиозных течений, чтобы не допустить ситуации, сложившейся под Пензой. («Интерфакс»)

Эльвира Набиуллина

«Конечно, рост инфляции – это негативный процесс. И в следующем году мы попытаемся сделать все для того, чтобы ее снизить». По словам министра экономразвития, есть небольшой шанс удержать инфляцию этого года в рамках 12%. («Интерфакс»)