Слова


Сергей Иванов

«В нынешнем году есть все основания говорить о преодолении отметки в 7 млрд [долларов]». По словам первого вице-премьера, объем российских экспортных поставок по линии военно-технического сотрудничества перекроет прошлогодний рекорд – $6,5 млрд. («Интерфакс»)

Нино Бурджанадзе

«По имеющимся у нас материалам есть серьезное основание для заявлений, что существует угроза, направленная против грузинского государства». И. о. президента подтвердила, что прокуратура раскрыла заговор с целью госпереворота под руководством Валерия Гелбархиани, главы предвыборного штаба Бадри Патаркацишвили. («Интерфакс»)

Вячеслав Позгалев

«Мы видим [в этих письмах], как меняется страна». По словам вологодского губернатора, в письмах к Деду Морозу дети в качестве новогоднего подарка просят, чтобы Владимир Путин остался президентом на третий срок. («РИА Новости»)

Владимир Путин

«Когда я смогу купить соответствующий аппарат для того, чтобы оборудовать свою собаку Кони, чтобы она далеко не убегала?» На вопрос президента, когда он сможет купить ошейник с приемником ГЛОНАСС, Иванов назвал июль 2008 г. («Интерфакс»)