Слова


Сергей Иванов

«[Голосование пройдет] за тандем двух людей – ныне действующего и будущего президента <...> Карты раскрыты, все кадровые решения <...> объявлены». По словам первого вице-премьера, россияне должны на выборах президента обеспечить преемственность социально-экономического курса и обороноспособность страны. («Интерфакс»)

Юрий Калинин

«Врачи СИЗО № 1 готовы оказать обвиняемому [Василию] Алексаняну всю необходимую помощь, однако он отказывается от нее». По словам директора службы исполнения наказаний, экс-вице-президент ЮКОСа Алексанян требует перевода в спецбольницу. У него СПИД, сообщил представитель прокуратуры. («Интерфакс»)

Андрей Богданов

«Я уверен на 100%, что документы будут приняты и ошибок будет менее 1%». Лидер Демпартии и лидер движения НДС Михаил Касьянов сдали в ЦИК подписи в свою поддержку как кандидатов в президенты. Их сбор обошелся в 0,8 млн и 4,7 млн руб. соответственно. («Интерфакс»)

Фидель Кастро

«Я не чувствую необходимой физической возможности для того, чтобы говорить напрямую с жителями муниципалитета». В очередной статье кубинский лидер признался, что ему трудно выступать на публике. («Интерфакс»)