Вкратце


Промсвязьбанк откроет филиал в Пензе

СКРИН

Железнодорожники нарастили объем перевозок

В 2007 г. на Ульяновском отделении Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» – перевезено более 3,6 млн т грузов, сообщили в компании. Рост объемов грузоперевозок по сравнению с 2006 г. составил 7,1%. За 12 месяцев 2007 г. со станций и остановочных пунктов Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги в дальнем и пригородном сообщении было отправлено 1,9 млн пассажиров, что на 4,5% больше, чем в 2006 г.

СКРИН

«Пластику» не хватило кворума

Внеочередное общее собрание акционеров самарского ОАО «Пластик» признано несостоявшимся из-за отсутствия кворума. Об этом говорится в официальном сообщении ОАО.

AK&M

Совет директоров Промсвязьбанка принял решение об открытии филиалов в Пензе, Сыктывкаре, Ставрополе. Об этом говорится в сообщении банка. ОАО «Промсвязьбанк» входит в тридцатку крупнейших российских банков. Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32% Промсвязьбанка, PromsvyazCapital B.V. (Нидерланды), которой на паритетных условиях владеют братья Дмитрий и Алексей Ананьевы, – 84,68% акций. На 1 января 2008 г. сеть банка насчитывает 119 допофисов в Москве и регионах, 42 региональных филиала и четыре представительства, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии.

13,5 млрд руб.

такой объем финансирования предполагает утвержденная властями Ульяновской области программа по развитию сельского хозяйства на 2008–2012 гг. ИТАР-ТАСС