Слова


Владимир Путин

«Прошу всех работать в тесном контакте с населением и рассчитываю, что и местное население будет делать все для того, чтобы был налажен тесный контакт». В дагестанском поселке Ботлих президент России вручил президенту Дагестана Муху Алиеву орден Почета за вклад в социально-экономическое развитие республики. («Интерфакс»)

Виктор Зубков

«Надо разобраться и с подготовкой самого города к Олимпиаде. Мы прошли с мэром по набережной, по сути, ее нет». Премьер считает необходимым провести реконструкцию набережной Сочи для придания ей современного вида. («Интерфакс»)

Борис Надеждин

«Чем больше голосов он наберет, тем более вероятно, что дальнейшее развитие России будет идти по пути правового государства с рыночной экономикой». Член политсовета СПС намерен голосовать за Дмитрия Медведева, но в руководстве партии нет единого мнения, что рекомендовать сторонникам. («Интерфакс»)

Геннадий Зюганов

«Мне кажется, им не надо выпендриваться <...> Надо приезжать и посмотреть, что здесь происходит». Кандидат в президенты попросил ОБСЕ прислать наблюдателей на выборы, несмотря на проблемы в отношениях с Москвой. (Reuters)