Слова


Александр Москалец

«Мы этими изменениями значительно улучшаем понимание самой задачи референдума. <...> Легким выход на референдум быть не должен». Депутат-единоросс говорит, что новые поправки в закон о референдуме, усложняющие процедуру его запуска, нужны для того, чтобы не использовать плебисцит в политических целях. («Интерфакс»)

Михаил Касьянов

«Мой вызов – это не более чем мое запугивание. Я рассматриваю мой вызов как часть планомерной операции в отношении оппозиции». По словам экс-премьера, в Следственном комитете при прокуратуре его в течение полутора часов допрашивали в качестве свидетеля по делу, связанному с дачами «Сосновка-1» и «Сосновка-3». («Интерфакс»)

Сергей Миронов

«Мы ожидаем большое количество делегаций социалистических и социал-демократических партий». Лидер эсеров сообщил, что партия проведет 24 апреля, накануне своего съезда, международный социалистический форум. («Интерфакс»)

Виталий Кличко

«Уверен, что демократические силы поддержат кандидатуру, которая пользуется наибольшим рейтингом доверия у киевлян». Боксер, депутат Киевского горсовета подал заявление на регистрацию кандидатом на должность мэра Киева. («Интерфакс»)