Слова


Юрий Лужков

«Нет смысла ехать в Грузию, пока у руководства этой страны стоит человек, который не может вразумительно решать ни один вопрос». Мэра Москвы Юрия Лужкова не беспокоят угрозы грузинских политиков объявить его по примеру Киева персоной нон грата. («Интерфакс»)

Владимир Шаманов

«Батальоны «Восток» и «Запад» будут сохранены, они выполняют не только важную задачу в Чечне, но и миротворческие функции в Абхазии и Южной Осетии». Начальник управления боевой подготовки заявил, что эти батальоны укрепят кадровыми офицерами. («Ведомости»)

Николай Левичев

«Фракция будет публичной площадкой партии <...> для предложения законопроектов, большая часть из которых будет отклонена». О таких задачах фракции эсеров, по словам ее лидера, шла речь на его субботней встрече с премьером Владимиром Путиным. («Ведомости»)

Андрей Исаев

«Нам нужно постоянно находиться в диалоге с обществом и не от раза к разу, а [нужна] постоянная пропагандистская работа». По словам замсекретаря президиума генсовета, сегодня пройдет первый семинар для партийных пропагандистов. («Интерфакс»)