Слова


Борис Грызлов

«Видимо, кандидат <...> слишком резко повысил свой рейтинг и стал, наверное, угрозой самому губернатору <...> что он может быть его преемником». По мнению председателя Госдумы, губернатор Юрий Евдокимов обличал единороссов, опасаясь их кандидата в мэры Мурманска Юрия Савченко. («Интерфакс»)

Александр Лукашенко

«Опять идут какие-то непонятные заявления <...> Если это общий подход, то мы обойдемся и без кредитов. Только нас не надо пугать этими кредитами». Угроза министра Алексея Гордеева не давать кредиты до принятия мер по поддержке российских сельхозпроизводителей удивила президента Белоруссии. («Интерфакс»)

Юнус-Бек Евкуров

«Мы не ставим вопрос вернуть Пригородный район. Мы по-другому хотим решить данную проблему – вернуть людей в места их постоянного проживания». Президент Ингушетии попросит федеральную власть вернуть в Северную Осетию беженцев, покинувших ее во время конфликта в начале 1990-х гг. («Интерфакс»)

Михаил Погосян

«В ближайшее время планируется его [портфель заказов РСК «МиГ»] увеличить еще на 50 млрд руб.». По словам гендиректора, у «МиГа» заказы на 110 млрд руб. Возможны контракты с Индией, странами Ближнего Востока. (ИТАР-ТАСС)