Слова


Дмитрий Медведев

«Если вы мне приведете примеры неисполнения поручений, то я приму решения о наказании соответствующих лиц, включая их увольнение». Президент заявил, что не согласен с негативными оценками работы кабинета министров во время кризиса. («Интерфакс»)

Борис Титов

«Пусть чиновники заплатят за пользование государственными дачами, квартирами, машинами, за лечение в ведомственных поликлиниках». Председатель «Деловой России» предлагает освободить от налогообложения благотворительную деятельность, но ввести налог на косвенные доходы. («Интерфакс»)

Рамзан Кадыров

«С ума сошел тот, кто думает, что можно пойти в лес и творить зло. Тот, кто теперь берет в руки оружие, должен быть задержан или нейтрализован». Президент Чечни потребовал от духовенства и чиновников сделать все, чтобы убедить остающихся в горах людей вернуться к мирной жизни. («Интерфакс»)

Михаил Саакашвили

«Наше поколение и будущие поколения обязательно должны строить добрососедские отношения с Россией». Президент Грузии призвал не смиряться с российской оккупацией, но продолжить борьбу с помощью дипломатии. («Интерфакс»)