Слова


Дмитрий Медведев

«Если женщинам интересно этим заниматься, то я считаю, что армия и Вооруженные силы от этого только выиграют». Президент считает, что привлечение женщин-военнослужащих отвечает интересам армии и для желающих служить нужно создавать необходимые условия. («Интерфакс»)

Сергей Миронов

«Людям нужна господдержка. Нам же предлагают ужать по сравнению с «докризисным» вариантом <...> расходы на здравоохранение и образование». Председатель Совета Федерации сообщил, что на заседании палаты голосовал против предложенных правительством поправок в бюджет-2009. («Ведомости»)

Дмитрий Рогозин

«И с точки зрения России, и с точки зрения Грузии, и с точки зрения дела мира такого рода военные игрища носят явно провокационный характер». По словам постпреда России при НАТО, если не будут отменены военные учения альянса в Грузии, Россия предпримет определенные ответные шаги. («Интерфакс»)

Павел Крашенинников

«Кто хочет приватизировать свое жилье, но еще не сделал это: времени осталось очень мало <...> до 1 марта следующего года». Сроки бесплатной приватизации жилья продлеваться больше не будут, говорит председатель думского комитета. («Интерфакс»)