Слова


Дмитрий Медведев

«Я считаю, что в укрепление благосостояния советских людей того периода я внес свою маленькую лепту». Президент на встрече со студентами из стройотрядов рассказал, что ему нравилось служить в стройотряде, но жалеет, что в его отряд не брали девушек. («Ведомости»)

Олег Смолин

«Если бы Митволь действительно хотел решить вопрос, ему достаточно было бы поговорить именно с президентом ВОС, как реальным управленцем». Депутат от КПРФ и вице-президент Всероссийского общества слепых намерен взыскать с префекта 5 млн руб. за обвинение в попустительстве гей-клубу. («Интерфакс»)

Александр Лукашенко

«Прочитают в гадких газетах, где заказных статей хватает <...> и говорят, что Белоруссия пошла на Запад. <...> Вы у меня спросите, куда мы пошли». Президент Белоруссии считает, что именно российская элита не верит, что Россия – стратегический партнер белорусов. («РИА Новости»)

Борис Грызлов

«Кажется невероятным, но это так <...> на алкогольные напитки тратят <...> в 3 раза больше, чем на кондитерские изделия». «Кажется невероятным, но это так <...> на алкогольные напитки тратят <...> в 3 раза больше, чем на кондитерские изделия».