Слова


Владимир Устинов

«Мы много говорим о том, что нужно делать, а нужно не говорить, а делать. Для этого, я думаю, и предназначены федеральные власти». Полпред президента в ЮФО попросил впредь не допускать терактов, подобных тому, что произошел в Ингушетии 17 августа. («Интерфакс»)

Олег Чиркунов

«Вы присылаете мне информацию, кому и сколько дали, я компенсирую вам расходы. Точное время и место <...> номер патрульной автомашины». Губернатор Пермского края предложил гражданам сообщать ему обо всех случаях дачи взятки сотрудникам ГИБДД. («РИА Новости»)

Анатолий Сердюков

«Эти люди, сославшись на неисправность своей лодки, поднялись на борт Arctic Sea и <...> потребовали от экипажа выполнения всех их распоряжений». По словам министра обороны, российский сухогруз захватили эстонские и латышские пираты на надувной лодке. («Интерфакс»)

Марина Гриднева

«Выявлены факты оплаты транспортных расходов за счет средств проверяемых авиапредприятий, случаи оказания им платных консультационных услуг». Представитель Генпрокуратуры доложила итоги проверки Ространснадзора, Росжелдора, Росаэронавигации и Росавиации.