Слова


Эдуард Кокойты

«Я понимаю недовольство многих подрядчиков, но таким путем мы сэкономили солидную сумму: за неполных полгода – 1 млрд 586 млн руб.». Организован двойной контроль за расходованием средств, выделенных Россией на восстановление республики (8,5 млрд руб.), сообщил президент Южной Осетии. («Интерфакс»)

Игорь Артемьев

«Мы не можем предписать тому или иному ведомству, что не нужно покупать золотые плафоны. Если они нарушат процедуры, то тогда да». Руководитель антимонопольной службы не усмотрел нарушений законодательства о госзакупках в тендере, объявленном МВД на мебель с позолотой. («Интерфакс»)

Рашид Нургалиев

«Даю вам один месяц на принятие неотложных мер по искоренению коррупции в наших рядах». По словам министра внутренних дел, в случае неисполнения приказа в срок виновные будут наказаны вне зависимости от должностей. («РИА Новости»)

Владимир Литвин

«Закон будет поддаваться уточнениям, латаниям и доработкам до первого тура президентских выборов. А во втором туре – уже как бог на душу положит». Преодоление вето на закон о выборах президента – не последний этап в судьбе законопроекта, уверен председатель Рады. (УНИАН)