«Авито» 30 сентября проведет в Москве конференцию для предпринимателей
«Авито» проведет третью бизнес-конференцию для предпринимателей «По Делу». В этот раз участники обсудят практические вопросы развития бизнеса, в частности, изменение спроса, поведение покупателей, использование искусственного интеллекта (ИИ) и управление продвижением, говорится в сообщении компании.
В конференции примут участие более 30 спикеров с экспертизой в e-commerce, финтех, аналитике и ретейле. Среди них, например, управляющий директор «Авито Работы» Антон Уваров, основатель агентства bQ Group Дмитрий Бескромный, руководитель направления T-Data в Т-Банке Максим Савченко, а также топ-менеджеры «Авито».
В рамках конференции пройдет паблик-ток, где предприниматели поделятся личным опытом. Участники вместе с экспертами также разберут реальные бизнес-ситуации и обсудят, почему продвижение не всегда приводит к продажам и где теряется прибыль.
В программе также запланированы прикладные сессии. Они позволят узнать, как быстро проверить спрос и подготовиться к масштабированию. Отдельные сессии посвятят работе с B2B-клиентами и экономике продаж оборудования, уточнили в пресс-службе «Авито».
«В этом году мы сфокусировали программу на том, что напрямую влияет на результат продавца: спросе, юнит-экономике, ассортименте, продвижении и масштабировании», – рассказал коммерческий директор «Авито Товаров» Алексей Ли. По его словам, цель конференции в том, чтобы участники могли сверить свои решения с данными рынка, задать вопросы команде «Авито» и найти новые возможности для развития бизнеса.
Конференция «По Делу» от «Авито» пройдет 30 сентября в МТС Live Холле. Участие в мероприятие бесплатное. Участникам также будет доступна онлайн-трансляция.