Сайт дня: Фотоигра

www.photo505.com/ru

В конце прошлого года я рассказывал о довольно забавном сайте FaceinHOLE (www.faceinhole.com), с помощью которого можно подставить свой портрет в одну из нескольких десятков предлагаемых картинок. Не понять там что-либо довольно сложно, и все же русскоязычный сервис удобнее.

Сейчас на сайте Photo505 более сотни шаблонов. Осталось выбрать фото – и вот вы (или кто-то другой) уже на афише, на странице газеты, в виде татуировки у кого-то на бедре и т. д. Там, где лицо должно точно совпасть с головой, совместить их с помощью предоставляемых инструментов довольно сложно, для таких картинок FaceinHOLE гораздо удобнее, а здесь лучше выбирать кадры попроще. Результат не заставит себя ждать, равно как и код для размещения картинки на стороннем ресурсе.

Среди сюжетов есть несколько вариантов для обложки журнала. Но для этого случая имеется и чуть более продвинутый сервис – CoverDude (www.coverdude.com). Там тоже можно добавить заголовки, которые обычно выносятся на обложку. Все обложки будут в сохранности и мгновенной доступности, если зарегистрируетесь.