Слова


Игорь Юргенс

«Если первый [процесс] еще можно было расценивать как отдаленно напоминающий экономический, то второй принес <...> вред образу государства». По мнению председателя правления «Инсора», второй процесс над Михаилом Ходорковским должен завершиться его освобождением. («Интерфакс»)

Сергей Миронов

«Заключили важное соглашение <...> И очень важный для нас пункт о том, что мы будем решать совместно кадровые вопросы по итогам выборов». Эсеры, по словам лидера, заключили с единороссами коалиционное соглашение. Партии обязуются поддерживать курс президента и премьера. («Интерфакс»)

Геннадий Гудков

«Принятие <...> закона, публично регулирующего общественные отношения в сфере дорожного движения, – необходимая мера <...> [против] коррупции». Депутат-эсер и его коллеги из ЛДПР и «Единой России» внесли в Госдуму законопроект «О Правилах дорожного движения». («Интерфакс»)

Халед Машааль

«Я не вижу перспектив ни на палестинском, ни на сирийском, ни на каких-либо других направлениях ближневосточного урегулирования». Лидер «Хамас» не видит перспектив при «руководстве войны», стоящем, по его мнению, во главе Израиля. («РИА Новости»)