Слова


Виктор Янукович

«Я думаю, что Россия сейчас очень заинтересована в строительстве этого моста в связи с проведением Олимпиады «Сочи-2014». Президент Украины намерен обсудить с Москвой вопрос строительства транспортного перехода через Керченский пролив до порта Кавказ. («Интерфакс»)

Владимир Пехтин

«Очевидно, что тарифы в Петропавловске-Камчатском можно снизить минимум на 30%. Этот вопрос будет решен в ближайшее время». Руководитель комиссии единороссов пригрозил лишить мэра Владислава Скворцова поста заместителя секретаря регионального отделения партии. («Интерфакс»)

Эдвард Налбандян

«С таких заявлений начинались события 1915 г. в Турции, резня армян в Сумгаите и Баку». Министр иностранных дел Армении раскритиковал заявления турецких руководителей о возможном выселении армян из Турции. («Интерфакс»)

Эдуард Шеварднадзе

«Эта передача, к сожалению, подтвердила правильность заявления Дмитрия Медведева о том, что он не будет разговаривать с Михаилом Саакашвили». Экс-президент Грузии расценил телесюжет «Имеди» о мнимой войне как попытку запугивания народа. («Интерфакс»)