Персоналии: Отставки и и назначения


CB Richard Ellis

Рубен Алчуджян назначен директором по администрированию портфеля недвижимости самого крупного клиента отдела корпоративных услуг CB Richard Ellis в Торонто, Канада.

Он будет отвечать за управление договорными отношениями в рамках портфеля недвижимости правительства канадской провинции Онтарио (в ведомство которого входят 27 министерств). Свою карьеру в области коммерческой недвижимости он начал в 1995 г. На протяжении последних 15 лет работал в известных международных компаниях. До своей работы в компании CBRE он создал и четыре года возглавлял команду Praedium Oncor international в России.

Becar EASI

Айдар Галеев назначен директором по развитию Becar EASI (Москва). Он является сертифицированным управляющим недвижимостью (СРМ) Института управления недвижимостью США (IREM), доцентом кафедры маркетинга и менеджмента факультета «Экономика недвижимости» Академии народного хозяйства при правительстве РФ. С 2001 г. работает в сфере коммерческой недвижимости. В январе 2005г. назначен руководителем отдела аналитики и оценки управления коммерческой недвижимости и девелопмента холдинга «Миэль». После преобразования отдела – его директором.

Penny Lane Realty

Дмитрий Цветков назначен руководителем департамента загородной недвижимости компании. Закончил АНХ при правительстве РФ по специальности «финансовый менеджмент». В недвижимости с 2000г. В 2000–2009гг. работал в компании «Миэль – загородная недвижимость». В 2009–2010гг. был гендиректором компании «Красивая земля».

Алексей Левин возглавил департамент по управлению продажами в обслуживаемых компанией на эксклюзивной основе коттеджных поселках. Работает в компании с 1999 г., с января 2008 г. по апрель 2010 г. руководил департаментом загородной недвижимости.

Сергей Колосницын назначен руководителем корпоративных интернет-проектов компании. Он работает в Penny Lane Realty с 2003 г.

Paul’s Yard

Мила Моралес назначена руководителем департамента торговой недвижимости компании. Она имеет высшее образование в сфере современных бизнес технологий и систем управления, прошла обучение в Школе политики и бизнеса при Госдуме РФ. До прихода в Paul’s Yard она более трех лет занималась реализацией объектов формата street-retail. Два года руководила департаментом коммерческой недвижимости компании Aranta The Real Estate.

Jones Lang LaSalle

Елена Розанова назначена на должность менеджера по маркетингу отдела управления торговой недвижимостью Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге. Она будет отвечать за координацию маркетинговой деятельности новых торговых объектов. До прихода в JLL она занимала должность менеджера по маркетингу в DTZ. Имеет степень магистра по социологии.

BlackStone Keeping Company

Александр Воронков назначен руководителем департамента охраны труда и промышленной безопасности управляющей компании BlackStone Keeping Company. Ранее работал в УК Hines и компании «Хорус кэпитал», в отделе управления активами. Занимал должность ведущего специалиста по охране труда и промышленной безопасности в одном из подразделений Управделами президента РФ. Имеет высшее образование по специальности «инженер-механик». Прошел аттестацию по оборудованию, работающему под давлением, по пожарной безопасности, по электробезопасности на 4 гр. и др.