Слова


Анатолий Чубайс

«А это мне кажется более вероятным. Вы видите кого-то еще? [Это мне подсказывает] исключительно интуиция, но она меня редко обманывает». По мнению гендиректора «Роснано», Дмитрий Медведев, скорее всего, пойдет на второй президентский срок, а выдвижение Владимира Путина маловероятно. («Собеседник»)

Николай Бордюжа

«Фактически информационная деятельность превращается в своего рода оружие, которым пользуются политические силы для дестабилизации ситуации». Генсек ОДКБ сравнил интернет с оружием. По его мнению, нужно выработать адекватные механизмы для обеспечения информационной безопасности. («Интерфакс»)

Ярослав Качиньский

«А когда я увидел тело, привезенное в Польшу, в гробу, то не опознал. Там находились останки человека, который совсем не был похож на моего брата». Брат погибшего президента Польши Леха Качиньского заявил, что хотя и опознал тело брата на аэродроме в Смоленске, в Кракове был похоронен другой человек. (TVN24)

Филип Кроули

«CША согласны с оценкой ОБСЕ. Мы не можем считать результат выборов легитимным». США, по словам помощника госсекретаря, осуждают применение силы в отношении демонстрантов в Минске в воскресенье. (АР)