Слова


Дмитрий Медведев

«Результаты сезона 2010/11 для России оказались хуже, чем на Играх в Ванкувере <...> в неофициальном командном зачете наша страна опустилась на 13-е место». На совете по развитию физкультуры и спорта президент раскритиковал руководство Минспорта и федераций за плохую подготовку сборной к «Сочи-2014». («Ведомости»)

Ильхам Алиев

«Любым путем наша территориальная целостность будет восстановлена. Для этого мы должны быть еще сильней». Президент Азербайджана заявил, что страна будет наращивать военную мощь, пока не вернет Нагорный Карабах. («Интерфакс»).

Майкл Тернер

«Я и без того полагал, что они [НАТО] хотят устранить Каддафи, но слова адмирала подтвердили это». Американский конгрессмен утверждает, что о намерении убить ливийского лидера ему сообщил командующий операцией НАТО в Ливии адмирал Сэмуэль Локлир. (Foreign Policy)

Рашид Нургалиев

«Сейчас мы должны многие вопросы решать не только силой, но и грамотными и профессиональными действиями». Министр внутренних дел напутствовал выпускников Московского университета МВД. («Интерфакс»)