Слова


Сергей Иванов

«Юридически это трактуется как незаконное предпринимательство. Если говорить русским языком, это полный беспредел и преступление». Вице-премьер сообщил о нарушениях с «Булгарией»: перегрузка, не работал двигатель, у перевозчика не было права на перевозку пассажиров. («Интерфакс»)

Никита Михалков

«Мне думается, что, может быть, есть смысл подумать о том, чтоб возникло некое движение – не будем говорить партия, – движение внутри народного фронта». Режиссер предложил создать внутри ОНФ «столыпинское» движение и получил одобрение лидера фронта. («Интерфакс»)

Сергей Неверов

«Думаю, что правильнее было бы обсудить это с председателем (правительства. – ИФ).» И. о. секретаря президиума генсовета «Единой России» считает, что список партии должен возглавить Владимир Путин. («Интерфакс»)

Владимир Путин

«ВЭБ уже принял решение предоставить агентству 100 млн руб. в виде безвозмездной помощи для разворачивания работы». Премьер сообщил, что скоро будут подведены и окончательные итоги конкурса на замещение должностей гендиректора и директоров АСИ. («Интерфакс»)