Слова


Борис Грызлов

«Сергей Иванович руководил предвыборным штабом на мартовских выборах, где «Единая Россия» подтвердила свои устойчивые политические позиции». По инициативе лидера единороссов Владимира Путина вчера Сергей Неверов был утвержден на посту секретаря президиума генсовета партии. («Ведомости»)

Сергей Миронов

«Благодаря скандалу, в мире Михаил Прохоров станет еще более известным человеком, и я думаю, что потихоньку у Прохорова будут вызревать президентские амбиции». Лидер эсеров сомневается, что Прохорову удастся создать политическое движение, не верит он и в перспективы «Правого дела» с ним или без него. («Интерфакс»)

Биньямин Нетаньяху

«Я подумал, что было бы правильно обратиться к ООН и рассказать там всю правду». Премьер Израиля решил отправиться в Нью-Йорк и объяснить на Генассамблее ООН, почему он против признания независимого палестинского государства. («Интерфакс»)

Михаил Дмитриев

«Россия ищет пути для положительного решения судьбы этого контракта». Директор Федеральной службы по ВТС не считает историю с поставкой комплекса С-300 в Иран закрытой. («Интерфакс»)